о беременности

10:33 29-09-2006 / Лика, обратиться

Девчонки, кто- нибудь рожал с опущенной почкой?
Мне 30 лет, после родов обнаружилось опущение правой почки на 5см. Обнаружилось случайно, меня ничего не беспокоит, ничего не болит, ни пиелонифрита, ничего. Во время беременности все анализы были хорошие. Это было 2 года назад. Планирую еще рожать через пару лет. Можно ли будет мне еще рожать с таким опущением или это может быть опасно для жизни?

Ответы

# 15:48 29-09-2006 Тошка, обратиться
Это вообще не опасно, мне врач сказала, что это просто такая физиология у худеньких женщин и всё. И оно, судя по всему, было у вас и раньше, а не после родов появилось. У меня уже трое с такой почкой: )))