о беременности

13:22 29-09-2006 / Ларик,39 Неделе…, обратиться

Девочки, здравствуйте всем- всем- всем, кто меня помнит и просто всем привет! !! Galya, я о тебе помню! :- ); как твоя малышка, наверное выросла очень? Как сама себя чувствуешь, родственники помогают? ?. Про Галину 35/ 2 ничего не слышно? ??
Девочки у кого сейчас такой же срок, как и у меня, какие ощущения? ??
Я долгое время здесь не появлялась, практически с того момента, как вышла в декрет; будете смеяться, дома не сидела совсем. Летом, когда была хорошая погода - жили за городом, а потом на аква- маму ходила, да и лекции посещала, так что за компом сидеть было некогда, стралась большую часть времени проводить на воздухе, да и муж не очень меня пускал к компу. Но я иногда захаживала сюда, посмотреть, кто как поживает, ведь без вас - грустно! Все желаю хорошего настроения и чтобы все задуманное сбылось, если еще не свершилось. .. У меня срок стоит 4 октября, т. е. счас у нас 39 недель и 2 дня, но пока у меня никаких признаков не наблюдается: пробка не отошла, хотя это, как я знаю не основной показатель, спина не ломит, правда животик опустился, а больше ничего такого и нет! Самочувствие хорошее, аппетит - тоже не жалуюсь. Завтра иду ко врачу, который будет принимать у меня роды, я думаю, что он меня будет на кресле смотреть, что- то мне так кажется. Да, он мне тут недавно приснился, врач мой, только во сне он был более молодой и симпатичный! ;- ))).
Девочки! я сейчас убегаю в салон, маникюр делать, а то потом когда выберусь - неизвестно, хочу себя побаловать, пока еще есть время; вечером с удовольствием появлюсь, надеюсь пообщаться с вами! Все всего- всего хорошего и до встречи! !!

Ответы

# 13:47 29-09-2006 Galya, обратиться
Привет! Рада тебя видеть! Как ты? Как отдыхаешь? Да, давно тебя не было. У меня всё хорошо. У меня доченька Яника. 12 сентября нам уже 3 месяца будет : ) Большие уже. Она вся в папу. Я сама тоже ничего. Сначала тяжело было, но свекровь помогала. Я сначала ведь против была, чтобы родители мужа у нас были, когда ребёнок родиться, но теперь понимаю, что без помощи свкровь я бы не справилась. Вот так. Сейчас уже сама справляюсь, только вот времени свободного мало и на улицу мало бываю, чем хотелось бы. А я то думала, куда ты пропала : ) Кто у вас будет? А я ведь тоже родила в 41 одну неделю. Роды длились 16 с половиной часов. Схватки ночью налачись. Такие вот дела. Пиши, как дела и не пропадай. Будем ждать от тебя новостей, когда родишь
# 13:57 29-09-2006 Ося, обратиться
Приветик! Конечно помним тебя! Ты наверное увидишь мое сообщение вечером, жалко меня не будет, поболтали- бы. .. . Галина 35/ 2 не появлялась, но мы надеемся что все у них хорошо, ведь они должна была уже родить. Компа дома у нее нет, так что остается только ждать, может когда заглянет к нам. Ну кого еще ты помнишь? Вероника наша родила, (вот не помню кого) все у них вроде нормально, только давненько не заходила. Судя по твоему письму, все у вас замечательно, ну и молодчина, хвост пистолетом и так держать. А по- поводу врача, обычно после таких посещений на кресле девочки и рожают, говорю это т. к. было много случаев: спустя 1- 2дня и роды. Ну в общем УДАЧИ вам и скорейшего возвращения к нам, только уже с маааааааленьким здоровеньким зайчонком на руках. Пока!
# 14:06 29-09-2006 Galya, обратиться
12 ОКТЯБРЯ нам 3 месяца будет : )
# 22:30 29-09-2006 Ларик,39 Неделе…, обратиться
Девочки, добрый всем вечер! Сходила седня в салон, сделала маникюр, навела так сказать недостающую красоту, все остальное уже сделала ранее! :- )
Galya, Ося, спасибо вам за добрые слова и пожелания, верю, что все у меня будет хорошо, чего и вам желаю! Galya, вы- то уж совсем большие, у моего папы день рождения 11 июля, поэтому я легко запомнила, что ваше ЧУДО, с таким красивым именем Яника(это производное от Яна? )появилось 12- го! Хорошо, что тебе помошники нашлись, это действительно очень нужно и важно. А сейчас свекровь по- прежнему с вами живет или когда как? Как будет у нас - пока не знаю, и мама моя и свекровь работают, хотя и не каждый день, в общем поживем - увидем! Как малышка кушает, молочка у тебя хватает, как ночами спит? ?? Сейчас очень верю в то, что все пройдет гладко и хорошо; завтра вечером, после врача постараюсь зайти сюда! Да, у моей бабушки еще завтра день ангела, именины, пойдем ее поздравлять! ;- )))
Осечка! тебе желаю - сама знаешь чего, пусть сбудется! Да, за время моей беременности в моей ЖК у меня было 6 (! !! !! ) врачей, что, конечно не очень хорошо для меня; НО две из шести ушли в декрет, одна уже родила сына! Это я так, между прочим. .. Удачи вам, девочки и надеюсь до скорых встреч! !!
# 22:59 29-09-2006 Galya, обратиться
Да, большие мы уже : ) Время так быстро летит. Да, Яника, а так же можно Яна. Но мы все её Яникой зовём. Свекровь вообще в Финляндии живёт, а так в гости приезжает. Сейчас они приезжали, во вторник уехали. А почему не знаешь, кто у вас будет? Не показывается? Вот это да. Я тоже поздно узнала, в 36 недель, а ты вообще не знаешь. Вот это сюрприз будет. У тебя там наверное девчонка прячется : ) Молока у меня мало. Уже с трёх недель начала докармливать смесью. Сейчас вообще плохо грудь берёт, всего лишь на пару минут, а дальше лениться. Но ничего не сделаешь, приходиться из бутылочки докармливать. Ночью спит хорошо. Засыпает где в 10 вечера и спит где- то до 5 утра. Обязательно заходи к нам, расскажешь, какие новости, как к врачу сходила. Удачи тебе