о беременности

15:07 29-09-2006 / Лиля, обратиться

Здравствуйте. У меня 6- 7 недель. На учет в ЖК ещё не встала, просто не доверяю врачам. Подскажите, до какого срока нежелательно идти на кресло и делать узи?

Ответы

# 15:20 29-09-2006 Ося, обратиться
А на кресло вас никто и не посадит, если не захотите сами конечно. А на узи можно сходить на 12неделе, когда все будет хорошо видно, это и есть первое из трех узи за всю беремнность.
# 15:33 29-09-2006 Марина, обратиться
Если нет никаких проблем (очень сильный токсикоз, угроза прерывания), можете до 12- ти недель не показываться у врача. Тем более, что они сами рано на учет не ставят.
# 16:02 29-09-2006 Лиля, обратиться
Спасибо за ответы! Если бы ещё не тошнило ((