о беременности

21:07 29-09-2006 / Вера, обратиться

Девочки, Доброго вечера всем! У меня 15 неделя, джинсы немного жмут, особенно к вечеру. Скажите, вредно ли носить тесную одежду, и когда нужно покупать беременные брюки или пока потерпеть?

Ответы

# 21:24 29-09-2006 Galya, обратиться
Конечно вредно. Я начала носить брюки для беременных с 14 недель
# 22:33 29-09-2006 Ирина, обратиться
Уважаемая Вера. Представьте, где будет Вам комфортнее, в тесном автобусе, битком забитом людьми или в шикарном авто, где Вы одна? ?? Естественно малышу это вредно и доставляет дискомфорт. Относитесь к нему с самого начала уважительно, любите его уже сейчас! Купите брючки, трусики- ибандаж, колготы для беременных. И Вам будет сразу же комфортнее и ему (ей)
# 22:47 29-09-2006 Вера, обратиться
Спасибо, в воскресенье пойду покупать брюки.