о беременности

22:39 29-09-2006 / Tatjana, обратиться

Приветик всем! Девочки грудь налелась как перед месячными, но не болит, месячные должны быть 5 октября, хотя так не хочеться что бы они были, обычно у меня за неделю до месячных появляется головная боль, боль в низу живота, поясничная боль, и это все П, М, С, (пред- менструальный- сендром) Может уже что то и получилось? В этом месяце вообще Б. Т не измеряла, график Н. С, не вела плюнула на всё.
Но правда пропал аппетит.

Ответы

# 22:53 29-09-2006 Марина, обратиться
Приветик! У меня у самой месячные должны начаться до 2- го числа. А так хочется, чтобы не начались. Но низ живота уже потягивает. Грудь начала болет с середины цикла, сейчас уже не очень. Наверное завтра начнутся. Надеюсь, у тебя все получилось! !! Тем более аппетит пропал, что частенько бывает в самом начале беременности. УДАЧИ! !!
# 23:32 29-09-2006 Tatjana, обратиться
Ой не говори по скорей бы! Я уже на этом не зациклеваюсь, как раньше, хотя надеюсь. А у тебя вообще была беременность или нет? ?? 7 Пока Удачи и тебе!
# 23:40 29-09-2006 Марина, обратиться
Была прошлым летом замершая.
# 00:49 30-09-2006 Tatjana Для М…, обратиться
Марин теперь нужно надеяться и ждать! И дай бог всё палучиться.
# 01:52 30-09-2006 Марина, обратиться
ДАЙ БОГ
# 11:48 30-09-2006 Светланаа…, обратиться
Марин, то что потягивает низ живота ещё не говорит о том, что придут месячные. .. Лично у меня тоже живот болел как перед ними и в итоге они не начались. .. сейчас моему чуду уже 4 мес и 5 дней
# 20:02 30-09-2006 Марина, обратиться
К сожалению они все же начались