о беременности

11:39 02-10-2006 / Casandra, обратиться

Привет всем с животиками и кто еще не с ними! !! !
Завтра иду к доктору. .. 12 неднля началась. .наверно пойду на узи. .. кто же там живет? Как у вас самочувствие? ?? Животики прыгают?

Ответы

# 12:42 02-10-2006 Ося, обратиться
Приветик Casandra! Спасибо за поддержку тебе! Это здорово что на узи пойдешь, вот только покажет- ли себя малышонок(а)? А у тебя токсикоза небыло? Расскажи, ты что- нибудь чувствуешь?
# 18:56 02-10-2006 Ирусик, обратиться
Привет! На УЗИ - здорово. У меня подружке на 12 недели даже предположительно пол сказали ( не знаю, что уж там видно). Я тоже думала, что мне будут в 12 делать, а мне будут только на 16- й делать скриннинг (сейчас 13- я). Так что еще ждать и ждать. Чувствую себя почти хорошо. Только у всех нормальных людей токсикоз к 12 неделям проходит, а у меня наоборот начался. Вернее не токсикоз, а просто нет ни аппетита, на мясо, рыбо , молоко (в общем на белок) даже смотреть не могу. Уж через знаю, что надо и пихаю понемножку. Зато фрукты хочется постоянно. Никогда бы не поверила, что буду страдать отсутствием аппетита! . Так что вот так. А какие у тебя ощущуния? Показался ли животик?