о беременности

16:26 25-10-2006 / Galya Для Камил…, обратиться

Ты куда опять подевалась? Я тебе фотки отправила. Ты видела?

Ответы

# 18:32 25-10-2006 Kamila, обратиться
Privetik Galya. Kak y vas delishki kak Yanika ? Ya fotki polychila vchera bolshoe spasiba. Yanika takaya krasavitsea ya prosto ot nee baldeu. Vse s trydom predstavlau chto y mena v jivote takayaeje kazavachka : ) i ya ee skoro yvijy. Oi Yanika krasavitsei bydet : ) Ya tebe vchera neotpravila foto ya damoi popala tolko v 1: 30 nochi. Posle raboti srazy poexali s myjem v gosti. A fotki y mena v domashnem computere a na rabote nety : ( postaraus tebe segodnya v obed ili vecherom otpravit. Mne zavtra predstavlaesh k doctory. Kajitsea chto vot nedavno ya bila i ti mena sprashivala kak ya sxodila a yje proshlo 5 nedel i mne snova idti : ) Ya vse xochy sdelat 3D i 4D i vse ni kak ne doidy chtob sdelattak interesno prosto da yjasa. A chto y vas novogo ? Kak dela so svekrovu ? Bila segodnya na praktike ?