о беременности

17:29 25-10-2006 / Зяблик, обратиться

Что то у нас скучновато: ))Девченки, а кто из вас читает сейчас какую нибудь книгу? Хочу почитать что то хорошее и не знаю что. Порекомендуйте хорошую книгу (женские романы, фантастика и детективы исключаются): )))

Ответы

# 17:33 25-10-2006 Лелька, обратиться
слушай, а почитай кот да винчи. именно кот. прикольно. говорят. я еще не успела начать. но кто читал прикольно
# 17:38 25-10-2006 Зяблик, обратиться
Читала коД! Очень понравилось! :)А вот про коТ не слышала: )) Как Дашулька? :)
# 17:44 25-10-2006 Лелька, обратиться
у нас все нормально. расетм. вчера месяц был. столько народу пришло, столько ей надарили. завтра в поликлиннику пойдем, интересно, сколько она прибавила. у вас тут что нового?
# 17:47 25-10-2006 Зяблик, обратиться
А говорят до 3х мес. ребеночка лучше не показывать, вроде бы как сглазить могут. Ты как к этому относишься?
# 18:02 25-10-2006 Лелька, обратиться
я вообще считаю что если во все приметы верить, то свихнуться можно. И вообще мы ее святой водичкой умываем.
# 18:15 25-10-2006 Зяблик, обратиться
Лель, У меня такое чувство, что все вымерли, как мамонты: )), одни мы с тобой остались: )))
# 18:31 25-10-2006 Al, обратиться
Я пока тоже еще не вымерла : ) наулице слыкотно сегодня, в офисе тепло (у нас потолочное инфракрасное отопление) и день сегодня какой- то умиротворенный : ) а еще я во время болезни начала вязать пушистый свитерок для старшей, должна же быть какая- то польза от болезни : ) А Код да Винчи я смотрела фильмом, как раз мне в пятницу днем принесли, вечером японяла, что заболеваю и на выходных смотрела. Книга на компе лежит стянутая, не успеваю читать, сейчас как раз Золотого теленка завершаю, с 10- ток листов осталось, даже жалко, что кончается книга. .
# 09:42 26-10-2006 Планирующая К…, обратиться
Что касается книг, то это дело вкуса, тут не порекомендуешь. Читай что- нибудь веселое сейчас, так как сейчас самое депрессивное время: вторая половина осени. Но это на любителя. Я, например, читаю книгу "Энциклопедия мамы", мне очень интересно. Там первая часть про беременность, вторая про малыша. Пока читаю первую. Хотела покупать тематические журналы, посмотрела их- там одна реклама, а стоят они прилично. Не охота за рекламу деньги отдавать : ). Еще я читаю "Историю России". Очень медленно, книга огромная. Думаю, на несколько лет хватит, так как читать удается очень редко, времени не хватает.