о беременности

18:25 25-10-2006 / Kamilochka, обратиться

Devochki Vsem Dobrii Vecher ! Kak den proveli i kto chem zanimalsea interesnim ? ? Y kogo chto novogo? Mojet yje kto to est s xoroshimi novostami ? Y mena den tolko nachinaetsea 30 minyt nazad prishla na raboty. A tak povalatsea xochitsea. Xota ya tyt podymala esli bi ya bila doma i yshla v dikret to doma navernoe s yma nachila bi sxodit a tak nekogda : ) Delites mojet kto to esho popoje kydato poidet ?

Ответы

# 18:38 25-10-2006 Galya, обратиться
Привет. Камила. ТЫ фотки то получила? ? У меня всё плохо. Как поругались со свекровью вчера, так и не разговариваем. А сегодня, она вообще с Яникой не сидит, ходит где- то на улице. Мне кучу всего делать надо, а она специально этой делает. Настроение ужасное, повеситься хочется. ДОСТАЛО. Вот. Я больше терепть не могу, пускай убирается отсюда. Извини, за такие слова. Это я уже просто себя сдерживать не могу. Как у тебя дела? Камил, так ты с декрет не хочешь? Отдохнула бы, подготовилась к родам. Что у тебя сегодня нового? Как у вас с мужем отношения? Всё хорошо? А рожать ты с ним будешь? Фоткт то свои пришли мне, ты ведь обещала. А то я обижусь : (
# 19:06 25-10-2006 Kamilochka, обратиться
Privetik esho raz : ) Ya teeb vnizy otvetila. Postoraisea ne rastraivatsea a to chto ona spesialno delaet to konechna nepriyatno. V dikret mne ne xochitsea toest xochitsea no ne ochen. Bous chto esli bydy doma to bydy rastraivatsea iz za chego nibyd. A tak vrodebi i nekogda damoi prixojy gde to v 7: 15 vechera poka poyjinaetm, ybiry so stala i telek smotrim i zasipaem. A tak ya daje ne predstavlau chto ya bydy delat selii den doma savsem raskisny. A tak ya kajdii den staraus xorosho vigladit a doma bi ya xodila po domashnemy. S drygoi storoni mne bi xotelos myja s raboti vstrechat i yjin gotovit a to seichas on ranshe mena s raboti prixodit i yjin prakticheski on gotovit. S myjem tak narmalno posle tago kak y nas kot pogib on 2 dlya bil vnimatelnimi zabotlivim i nejnim. a vchera v gosti sxodili on tam vipil a po doroge damoi nachel dokapivatsea raznie temi zavodit i videt chto ya nernichau a on prodoljaet. Vchera eli sderjalas xotela emy vse viskazat. A on na mena obidelsea on zakazal spalnyu kotoraya mne ne ponravilas ya emy yje nedelu govorila chto eta spalnaya mne ne nravitsea a on vzal i zakazal ee. Kak eto ponimat neznau. Nazlo chto li.
# 19:19 25-10-2006 Galya, обратиться
Понятненько. Вот сейчас ещё и с мужем поругались по этому же поводу. А ты не думаешь, что потом совсем ближе к родам, тебя тяжело будет на работе находиться? С мужем рожать будешь? А УЗИ теперь тебе во сколько неделек будет? Фотки то пришлёшь? ?? Я жду : ))
# 19:45 25-10-2006 Kamilochka, обратиться
Ny vot yje ti i s myjem porygalas : ( Nenzau mojet i bydet tajelo ny esli tajelo bydet to konechna je ya yidy. A myj skazal chto bydet stoyat za dveru kak raditsea on zaidet. Da ya i nastaivat ne bydy chtob on bil so mnoi. Posmotrim mojet i sam zaxochit zaidet ne tak net. Y mena mama molodes 3 beremenosti vigladila super, chystvovala seba xorosho i rbotala to rodov vsegda potamychto ei tak xotelos. A kogda mena rojala prishla k doctory y nee yje otktitie ei skazali chto oni ee lojyt chto ona yje gotova rojat a ona skazala chto ona pelenki ne dokypila i poshla po magazinam kypila a ona esho bila na kablukax. KOgda vse sdelala pozvanila v skoryu i skazala chto oni mogyt ee zabrat. Kogda rajala ni piknyla a lejala i anegdoti raskazivala ( kogda mena rajala) Ya ochen xochy bit kak ona : ) A fotki obezatelno otpravlu iz domy. A to na rabote ya svoix fotok ne derjy. A vchera pozna vernylis damoi i srazy spat.