о беременности

19:30 25-10-2006 / Юльчик, обратиться

Подскажите пожалуйста: у меня беременность (14 недель. В последнее время болят ноги(икры). Особенно по утрам. Что делать? Врачу сказала, а она ничего толкового не посоветовала. Каблуки не ношу.

Ответы

# 19:37 25-10-2006 Kamilochka, обратиться
Privetik a y teba prosto bolat i kak bi sydorogi ? ? Mne moi vrach posovetovala pered snom vipivat stakan moloka. Skazala chto eto skorei vsego y mena calsiya nexvataet. Ya inogda vipivau mne kajitsea chto pomogaet : ) Ydachi
# 20:02 25-10-2006 Юльчик, обратиться
К сожалению, я вообще не пью молоко. И практически ничего молочного не ем.
# 22:24 25-10-2006 Иринка, обратиться
Тогда Вам надо кушать скорлупу от яиц. Расстолките скорлупу ступкой, примерно Вам необходимо 1 чайная ложечка в день
# 11:20 26-10-2006 Лика, обратиться
Привет, у меня тоже 14- 15 недель. К сожалению по твоей проблеме ничего сказать не могу, у меня такого не было. Зато когда я ходила беременная сыном, у меня болели ступни. У тебя какая беременность? Что пьешь?
# 15:16 26-10-2006 Юльчик, обратиться
Беременность первая. Пью витаминки и валерианку иногда (бессонница мучает).