о беременности

19:54 25-10-2006 / Kamilochka, обратиться

Devochki y mena voprosik. Kto nibyd znaet kak mojno sdelat website ? ? Y mena takoe predlojeniya chto kajdaya bi iz nas napisala o sebe, o sem'e, o myje, o detax, o tom kto xochit detei, o tom kto jdet detok i postavili svoi fotki i mi bi bili vse tam vmeste : ) Kak vam takaya ideya. Xot mi nikogda v reale ne videlis a y mena takoe oshysheniya chto vi vse rodnie takie i s vami devochki tak legko obshatsea i vse vsegda jelaut dryg drygy tolko xoroshego tak priyatna. I ya yje kogda syda nemogy zaiti za kajdyu dymau a chto y nee a y toi chto segodnya : ) chto vi dymaete naschet website ? ??

Ответы

# 21:45 25-10-2006 Светланаа…, обратиться
Отличная идея. .. но вот я не знаю правда как его создать! Как ты, солнце? У тебя пдр когда?
# 21:50 25-10-2006 Татьяна, обратиться
Я тоже за! !! !! !! ! А кто будет делать сайт? ??
# 23:17 25-10-2006 Kamilochka, обратиться
ya yznau kto mojet sdelat. Moei podryshki bratishka mojet delat no on blin takoi gadenash poka emy chto to ne ponadobitsea on ne sdelaet. A пдр y mena 28 dekabrya. Chto y teba novenkogo ? ??