о беременности

21:15 25-10-2006 / Татьяна, обратиться

Девченки Приветик! Как ваше настроение, и все остальное? !? Никто не делал склероскопию вен нижних конечносте( заклеить вену)? В субботу записалась сделать.

Ответы

# 21:26 25-10-2006 Христина 37 Нед…, обратиться
Я делала в 2003 году, вены синие были видны только под коленками, туда и сделали два укола, и два укола были на стопе выше пальцев, там тоже доктор что- то нашел, я не видела. Потом сказал пройти не менее двух километров (шла домой пешком), предупредил о возможных болях и небольшом подъеме температуры в первые дни - этого не было. И месяц нельзя было принимать аспирин, ходить в сауну и конечно же обязательно бинтовать ноги, я перестала это уже через три недели, попав с ребенком в больницу, не до бинтов было. Визуально вены ушли, болей и до не было, я вообще пошла с сестрой за компанию. Все абсолютно безболезненно, удачи Вам.
# 21:48 25-10-2006 Татьяна, обратиться
Христин, то есть вены вообще не выступают? А после процедуры ты бинтовала или компрессионные чулки носила? А то мне сказал чулки. И носить их надо 3 дня не снимая, а остальные 4 недели снимать можно на ночь. А еще, у меня 1 степень, а у тебя какая была? Вроде все спросила! :)
# 22:24 25-10-2006 Татьяна, обратиться
Че то я наверно припозднилась. :( Никого нет. .. .. .. .. .. .. .. ..
# 22:41 25-10-2006 Христина…, обратиться
Я бинтовала, а про чулки такие тогда не слышала, я год перепутала, у меня сыну три года было, а это 2001, а не 2003. И какая степень не знаю, у сестры были проблемы после двух родов подряд и она пошла к знакомому хирургу, я за компанию. А ну ка покажи мне свои ножки, сказал мне он и так я превратилась из сопровождающей в пациентки. А ,
вены у меня не торчали наружу, как бывает, а просто были сильно видны под коленями участком где- то 3- 5 см.