о беременности

22:43 25-10-2006 / Galya Для Светл…, обратиться

Ты мне фото отправила, да? Но у меня ящик был переполнен, поэтому твоё письмо удалили. Пришли ещё раз, пожалуйста

Ответы

# 22:48 25-10-2006 Galya, обратиться
Как ты тут наверное уже читала, что я сейчас хожу на практику в школу, а свекровь приехала с дочкой сидеть. Видимо она устала, так как большую часть дня силит дома, и срывается на меня по каждому поводу. Спрашивает значит: "Как ТЫ хочешь чтобы я Янику одела? " Потом ещё: "Составь мне расписание, буду делать всё как в детском саду. Там напиши когда кормить, когда спать ей, гулять". Представляешь! Мне и так надо много работы делать, а я ещё должна с ней ругаться. Просто мне не нравится, как она с ней сюсюкается и слишком много берёт на руки. Боюсь к рукам приучит. Так то она у нас спокойная, может долго одна в кроватке лежать. Вот. А в остальном всё хорошо
# 23:07 25-10-2006 Светланаа…, обратиться
ну да. .. к рукам не надо приучать. .. Сейчас скину фотки. .. ты только не уходи пока. .. потом скажешь, получила или нет
# 23:11 25-10-2006 Galya, обратиться
ОК. Сейчас посмотрю, пришли или нет
# 23:12 25-10-2006 Galya, обратиться
Пока ещё нет
# 23:48 25-10-2006 Светланаа…, обратиться
ну что ещё нет чтоль? я давно отправила уже