о беременности

10:15 26-10-2006 / Иринка, обратиться

Девочки. Я расстроенна ужаусно. У меня дома кошечка, Алешка ее любит - безумно. Неуспеет проснуться, как ручки к ней тянет и кричит - "КА" (так он кису называет). Так вот, делала анализы на аллерген - у нас по 6 бальной шкале на кошку 4+ . Куда теперь ее девать? ? я не знаю. ИЗ дома просто выкинуть не могу, рука не поднимается. МОжет кому то нужна приученная ко всему, очень милая, красивая, чистоплотная, киса? К деткам относится отлично!

Ответы

# 11:31 26-10-2006 Тошка, обратиться
Попробуйте через этот сайт найти хозяев - у нас знакомые так же своего кота отдавали из- за ребёнка. А что делать. .. http: // www. pesikot. ru/
# 12:31 26-10-2006 Светланаа…, обратиться
Да, тяжело конечно отдавать кошку, к которой привыкла. .. я бы не смогла наверное, хотя всё равно пришлось бы. .. Это ведь получается тоже самое , что есть один ребёнок и тут рождается второй и первого отдают кому- то. .. жаль киску , но ради ребёнка конечно надо(((
# 13:31 26-10-2006 Тая, обратиться
А я так и не отдала. Не могу сказать, что жить так легуо, но совесть моя не терзается. Мне удалось практически свести на нет общение реюенка с кошкой. Плюс постоянно работают 2 очистителя воздуха, недешевое удовольствие, по настоящему действенные очистители стоят от 15 тысяч. К тому же кошка еженедельно моется шампунем снижающем аллергенность кожи и шерсти и кожных выделений. Естественно, что от слюны никак не убережешься, но факт остается фактом- за последний год никаких проявлений аллергии ябольше не вижу. Ни заложенного носа, ни кашля, ни красноты глаз. Но для подавляющего большинста людей отдать животное всегда проще, чем каждый день вести войну с аллергией.
# 20:16 26-10-2006 Иринка, обратиться
наверно я так же поступлю. .. . все силы на борьбу! !! они любят друг друга