о беременности

10:23 26-10-2006 / Ося, обратиться

Приветик всем! Девочки, сегодня меряла утром БТ, утром ведь темно и чтобы не включать свет и не будить любимого, пошла в ванную, так что вы думаете, по дороге разбила градусник! С просоня, ничегошеньки не соображая, начала собирать шарики руками, а потом вспомнила, что это - же РТУТЬ! !! Что делать? Что теперь будет? Про себя все утро матюкаюсь, своему боюсь говорить, т. к. он меня не раз предупреждал: Сморти разобьёшь свой градусник! Ох и незнаю теперь что и делать, страшно.

Ответы

# 10:36 26-10-2006 Планирующая К…, обратиться
Обязательно скажи мужу. Это дело серьезное. Ртуть надо обязательно собрать. Она по все квартире раскатиться может. А ему не обязательно вовсе было тебе так говорить: в который раз убеждаюсь, что мысль материальна. .. .Может быть это сигнал о том, чтобы ты прекратила заниматься этой ерундой, а спокойно пожила себе в удовольствие. Может, результат быстрее получится. . : )
# 10:55 26-10-2006 Иринка, обратиться
Ося, я согласна с Планирующей К. Прекрати эти процедуры! Я по себе знаю, что такое ежедневные измерения БТ, после ПА держать ноги выше головы, а ИТОГ - МЕСЯЧНЫЕ. А когда все это выкинула из головы, и не обращала внимания ни на что, то я узнала, что жду своего АЛЕШКУ. МОжет и в самом деле это сигнал! !!
# 11:16 26-10-2006 Ося, обратиться
Может вы и правы девочки, да не знаю я. У меня дело в том что не расли фоликулы в прошлом месяце, узи не хочу каждый месяц делать, а БТ все таки бесплатно, да и тесты врач сказала использовать чтобы через неск. месяцев прийти и уже что- то было ясно, есть овуляция или все таки нет, ведь чувствую, стимуляцию будут делать? А вы как думаете?
# 12:06 26-10-2006 Al, обратиться
Осечка, действительно - это сигнал, что надо расслабиться и просто жить и наслаждаться каждым днем : ) по поводу ртути, да, она опасна, но! в таких небольших кол- вах особо большого вреда она не нанесет, если вдруг какие- то крохи останутся даже вдруг в квартире, это я к тому, чтобы и тут не не зацикливалась ты. У меня в детстве был случай, разбился градусник, а нам с подружкой, такой же мелкой как и я было так интересно как шарики ртути перекатывались в руках. Играли мы с ней наверное пол- дня этими шариками. Ну и что? да и ничегошеньки с нами не случилось, кроме "рассказа" родителей, когда пришли с работы, КАК это вредно : )
# 12:07 26-10-2006 Алена,36, обратиться
От таго количества ртути ничего не будет, но естественно надо собрать и утилизировать. Оська - расслабься, я тебя уже давно к этому призываю : )))
# 12:58 26-10-2006 Зяблик, обратиться
Привет! Насчет опасности ртути не знаю. .. . Все пр разному говорят. Главное, что не в постели все случилось и не в тебе! А то мой муж иногда забывал о моих утренних "процедурах", да так сильно прижимался и обнимал, жутко было! Я потом купила электронный градусник, может он и с погрешностями, но зато удобно и держать надо максимум 3 мин. С одной стороны все это очень выматывает, но с другой стороны, для лечения очень важно! Я мерила для врача, для себя потом бросила! Так что смотри и выберай! Удачи!