о беременности

17:26 26-10-2006 / Galya Для Камил…, обратиться

Камилочка привет. Как у вас дела? У меня сегодня получше, но всё же не супер. Заказали фотки сделать, чтобы в альбом вставить. Пока в школу ходить не буду, там неделю каникулы. Буду отчёт писать по тому, что видела и слышала в школе. Погода не очень, где- то + 5. Завтра ветер сильный обещают, сказали, что даже деревья могут падать. Вот так. А фотки твой я всё таки жду : )

Ответы

# 00:11 27-10-2006 Kamilochka, обратиться
Galya ya nadeus ti moi e- maili polychila ya tebe ix davno otpravila.