о беременности

00:14 27-10-2006 / Марина, обратиться

Девченки, слышали про это?

В Британии родились уникальные близнецы

26 октября 2006, 22: 23

Даже для матери различить своих детей – близняшек бывает крайне непросто. Однако у англичанки Кэрри Ричардсон, чьи предки приехали в Великобританию из далекой Нигерии, такой проблемы явно не будет.

Ее новорожденные сыновья Лэйтон и Кэйдон отличаются… цветом кожи. По словам Кэрри, акушер, принимавший роды в Университетской больнице Джеймса Кука, не заметил ничего странного. Однако через несколько месяцев все изменилось. Лэйтон, опередивший брата на 20 минут, превратился в светлого, голубоглазого блондина, в то время как в Кэйдоне начали проявляться африканские гены мамы: темная кожа и курчавые волосы.

Родителям близнецов постоянно приходится объяснять друзьям и родственникам, что речь идет об очень редком явлении, но, тем не менее – их дети, действительно, являются близнецами, сообщают MIGnews. com.

« Все, кто их видит, не верит, что они близнецы, – говорит мать, – многие даже после долгих и подробных разъяснений считают, что я шучу. Однако мне это безразлично, также как и цвет их кожи. Для меня они – маленькие ангелочки, и я буду любить, независимо от того, как они будут выглядеть» .

Врачи отмечают, что случаи, когда близнецы рождаются с разным цветом кожи – очень редки. Шанс рождения таких непохожих друг на друга братьев и сестер – один на миллион.

Ответы

# 01:24 27-10-2006 Светланаа…, обратиться
оболдеть! а ты где об этом услышала? Сегодня родились они?
# 13:29 27-10-2006 Марина, обратиться
Я прочла об этом в новостной ленте. Родились они вроде не сегодня, а несколькими месяцами раньше. Просто только сегодня эту новость напечатали.