о беременности

07:50 27-10-2006 / Нина, обратиться

Девочки, может быть, у кого было такое: задержка, на тесте - 2 ярких полоски, а никаких признаков беременности нет. У меня уже двое деток, был один выкидыш, так что опыт есть. Никогда еще не было такого, чтобы все признаки отсутствовали - ни голода, ни частых позывов по- маленькому, ни характерных выделений. Может тест давать ложноположительный ответ? ?? А вообще буду рада к вам присоединиться! Жду ваших рассуждений!

Ответы

# 08:50 27-10-2006 Арина, обратиться
Привет, Нина! У меня тоже никаких признаков не было, и токсикоза тоже не было. Я узнала, что беременна только на 7 неделе беременности. До этого у меня иногда были задержки, я и не обратила внимания. Но интуиция все- таки "подсказала" сделать тест (2 полоски). Потом пошла к врачу, все подтвердилось. Так что удачи!
# 12:18 27-10-2006 Таня, обратиться
У меня тоже никаких признаков нет, только грудь выросла и побаливает. Идет 10 неделька, может и не будет этого "страшного" токсикоза?
# 14:06 27-10-2006 Нина, обратиться
Девочки, спасибо, что отозвались! Я не переживаю из- за токсикоза. Если его не будет, я очень даже не расстроюсь. Грудь может у меня не болеть, поскольку я всего 2 дня назад младшенькую кончила грудью кормить. Смущает отсутствие выделений характерных, они всегда у меня были с самого начала. Постараюсь запастись терпением и посмотреть, что там дальше будет. Если все подтвердится, то обязательно присоединюсь к вам. Легкой вам беременности!