о беременности

08:17 27-10-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос - несколько дней меня мучает тошнота и сильные боли внизу живота, не постоянные, а наподобие схваток. Могу ли я быть беременна? Тестом пока не пользовалась, еще не подошло время месячных

Ответы

# 08:27 27-10-2006 Нина, обратиться
Света, и не надо гадать, если время месячных не подошло. Вы все равно ничего не выясните раньше этого срока. То, что вы описали, может быть признаком чего угодно.
# 13:18 27-10-2006 Зяблик, обратиться
Привет! Свет, если ты оочень ждешь беременность и ждешь задержки, то лучше сдать кровь на ХГЧ. (Тест показывает результат при задержке. ) Если результат будет положительный, то надо сразу обратиться к врачу. Ведь такое состояние, как у тебя сейчас, бывает перед месячными. Удачи тебе!