о беременности

11:38 27-10-2006 / Юлия, обратиться

Добрый день! Не нашла в списке врачей анестезиолога, по этому обращаюсь в тему беременности. Первые роды у меня были запоминающимися, схватки были такими болезненными, что думала, сойду сума, по этому на эти хочу, чтоб использовали какой- то наркоз. Эпидуральную не хочу, боюсь. Слышала, что некоторым девочкам на время схваток давали маску, якобы она им боль притупляла. .правда ли это? Кто ответит?

Ответы

# 11:57 27-10-2006 Аня, обратиться
Зря эпидуралки боитесь. С ней вся европа рожает и вся Америка. Обсудите ваши страхи с врачом, пусть он вас успокоит. Эпидуралка чем хороша - она никак не влияет на ребенка, а все эти маски, уколы в вену - все попадет к малышу.