о беременности

11:45 27-10-2006 / Юл, обратиться

Девочки, а помните, тут у нас была Галя36, 2 полосочки? ?Куда она пропала? Что с ней? Давно уже ее нет.

Ответы

# 13:34 27-10-2006 Марина, обратиться
Была, только 34, 2 полосочки, а потом 35, 2 полосочки. Давно ее очень не слышно. Должна была уже родить. Нам всем тоже интересно как она и ее карапуз.
# 13:55 27-10-2006 Ося, обратиться
Приветик ЮЛ! А ты из стареньких? Я вот уже второй год здесь и девочек осталось очень мало из прошлого года, да практически и нет их. А Галина 36, 2полосочки очень давно не появлялась, да она наверное уже родила. Дома у нее компа нет, поэтому наверное и не пишет. Будем надеяться, что все у них там хорошо. А ты, сама? Планирующая или уже мамочка? Что- то я тебя не помню.