о беременности

14:45 27-10-2006 / О.Ольга, обратиться

мне 34 года . ребенку 7 лет, планирую уже 5 лет.

Ответы

# 14:50 27-10-2006 Зяблик, обратиться
Олечка, ты выбери себе один НИК, чтобы наверняка знать, что это ты: )) ок? ! Ты уже писала по моему день назад? А что врачи говорят? И еще, не пиши каждый раз новое, сообщение, просто отвечай на написанное тебе сооющение, не выходя из него: )))
# 15:00 27-10-2006 Планирующая К…, обратиться
Эх, нас, планирующих, всё прибывает. Только вот я не вижу, чтобы кто- то в последнее время из планирующих перешел в ожидающих. ..
# 15:05 27-10-2006 О.Ольга, обратиться
ДА Я ПИСАЛА, Я ИЗ Солнцево, врачи говорят следующие.
Когда я хотела первого ребенка! мне говорили бесплодие, и так 3 года. Когда я забеременила. меня положили на сохранение, в 2 месяца я пришла к другому врачу, так как мой был в отпуске, он заставил меня сесть на кресло так как он почемуто беременности не видел, а потом увидел, у меня очень потом болел живот. Я сперва чуть не упала когда он не видел, а потом когда он все- таки увидел я думала все очень болел живот, но славо богу все обошлось, за- то потом врачи говорили в роддоме кто вам такой диагнос ставил! Асейчас опять говорят все в порядке. Здавала онализ на гормоны единственное повышен мужской гормон.
# 15:18 27-10-2006 Планирующая К…, обратиться
Во, Ольга, это тогда в нашу песочницу. К нам с Осей. Мы тоже с гормонами паримся.