о беременности

17:49 27-10-2006 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где лучше наблюдаться: в женской консультации или в каком- нибудь медицинском ценре? В женской консультации даже не объясняют ничего и такие очереди большие. И насколько нужен этот сертификат для беременных?

Ответы

# 19:05 27-10-2006 Creambird, обратиться
Сертификат не нужен по большому счету. И даже если Вы не будете наблюдаться в ЖК его Вам в роддоме дадут. Так что если средства позволяют, в Мед. центре лучше, наверно.