о беременности

20:27 27-10-2006 / Иринка, обратиться

Пару дней уже писала Вам.
Очень поддержали, сейчас для того, чтобы животик не болел по два раза в день пью 2т Фолиевой, 2т. витЕ, 2т. Ношпы, 1т. Дюфастона и 1- МgB6 и еще утром и вечером по одной свечке с Папаверином. Болей нет, иногда легкие покалывания, мой срок 6, 5 недель. Я хочу вот что еще узнать - выделения какие они в норме?

Ответы

# 21:26 27-10-2006 Galya, обратиться
Вообще- то при беременности наблюдается увеличение выделений, но только если это не инфекция. Ты мазок сдавала?
# 21:50 27-10-2006 Зяблик, обратиться
Привет! Главное, чтобы не были с примесью крови! !Удачи! !!