о беременности

22:15 27-10-2006 / Анастасия…, обратиться

Какие признаки беременности могут наблюдаться первые 2- 3 недели? Если никаких то когда они могут начаться и какие?

Ответы

# 22:49 27-10-2006 Тамарка, обратиться
Насть, а какие угодно и когда угодно! -) Често. - ) Может заболеть и набухнуть грудь, может есть стала ты больше, может в туалет по маленькому бегать чаще, может, поправилась чуток, может тошнить, может, на что- то потянуло особенное - типа арбуза посреди зимы, может, сонливость появилась, живот внизу потягивает. .. . Две полоски на тесте, хгч больше 25
- ))))))))))))))))))))))))))))))) Шучу. .. -)Да много чего может быть. А может и не быть до самых родов. У некоторых даже что то типа месячных бывает в первое время, вот так- ) Как бы там ни было, я тебе желаю удачи и чтобы результат совпадал с желанием! -)))