о беременности

22:51 27-10-2006 / Вика, обратиться

У меня 8 неделя беременности, сегодня вдруг начались выделения молочно- бежевого цвета, необильные. Угрожает ли это беременности и что Вы посоветуете? Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 22:54 27-10-2006 Иринка, обратиться
Любые выделения не хороши, но не совсем страшно, пока нет крови. ИЗ личного опыта посоветую лечь в постель и ноги повыше поднять. Попить чаю и успокоиться, не думать о плохом. Такие выделения бывают на сроке от 7- 9 недели (лично у меня были), как правило 2- 3 дня. Таблетки я не пила, хотя врач прописала но- шпу (она на меня плохо повлияла однажды при беременности), если выделения усилятся или станут кровянистые - тогда срочно скорую. Удачи и не паниковать!
# 23:22 27-10-2006 Kamilochka, обратиться
Mne vrach govorila chto videlaniya pri beremenosti eto norma. Esli kak vam Irinka otvetila esli eto ne krovanie videleniya. Krovanie videleniya ochen opasni. A esli belie videleniya to sxodite k genikology i staide mazok i vam skajyt chto eto i chto delat. Mojet nyjno bydet kakyuto maz neskolko dnei pomazat. Ydachi i zdoroviya vam i vashemy malishy : )