о беременности

23:11 27-10-2006 / Марья, обратиться

Девчонки подскажите! Незнаю есть беременность или нету! Когда делают УЗИ надо пить жидкость или нет? Просто когда я делала, я не пила, мне делали поверхностое. Просто возможное зачатие могло произойти в августе, а УЗИ я делала 12 октября, мне сказали матка находиться 1 фазе менструации. Месячные были и в сентябре и в октябре, но не много скудноватые, тесы отриц. ,кровь на ХГЧ- 0. Только грудь сильно изменилась(вроде соски потемнели и больше стала)! Вот и не знаю верить анализам? Кажеться, что беременность присутствует или я себе внушила! Просто начиталась, что во время беременности присутствуют месячные! Верить ли УЗИ? Я думую, что с августа столько времени прошло должно показывать? Или из- за того, что были месячные УЗИ не показывает. Что и думать не знаю! ??

Ответы

# 23:17 27-10-2006 Kamilochka, обратиться
Esli vi delali Yzi i sdavali krov i resultat otresaselnii to skorei vsego beremenosti net. A chto obiknovenie testi ne pokazivaet takoe bivaet. Vot y moei mami mesachnie bili do 6 mesasev beremenosti a testi ne pokazivali nalichie beremenosti. No analiz krovi tochno opredilaet a jitkost pit nyjno kogda delaesh yzi ( pomoemy nyjno vipit 1 letr ili pol litra)
# 23:28 27-10-2006 Тамарка, обратиться
Маш, не занимайся самовнушением. ХГЧ всегда достоверен, если ты, конечно, не 20 минут беременна- )))) А на счет груди - обязательно иди к маммологу! ! Там тоже сделают узи, проверят все, это не страшно! И давай беременней, а то с ума сойдешь с таким самовнушением! -))) Удачи! -)))
# 23:31 27-10-2006 Galya, обратиться
Ну если ты уже всеми способами проверела есть беременность или нет, и оказалось, что её нет, то в чём вопрос?