о беременности

23:44 27-10-2006 / Galya Для Камил…, обратиться

Привет. Ну Камила у тебя и неделька, одни переживания. Береги себя. У тебя срок большой, мало ли что. Правильно, сходи по магазинам, прогуляйся. Да, жалко, что фотки у меня не получается посмотреть. У нас всё хорошо. Со свекровью помирились. Скоро пойду спать. Муж на работе до утра. Только что искупали Янику и уложили спать. Она пока ещё не спит, лежит и болтает. Она у нас болтушка ещё та : ) Представляешь, она у нас уже на живот сама переворачивается! Так здорово! Обычно дети это позже делать начинают. Вот. Нам есть чем похвастаться : )

Ответы

# 00:04 28-10-2006 Kamilochka, обратиться
Ny esli ti mena yvidesh to spokoinoi nochi vam. Xorosho chto vi pomerilis. A na schet Dochyrki tvoei chto ona yje perevorachivaetsea eto zdotovo da y nee vzglad takoi vzroslii : ) a mne esho chas ostalos rabotat. I vse taki na rabote xorosho a to bi ya boltalas selii den i neznau chtob ya delala. Xota predstavlau mena vse bi prosili chto to sdelat, ili chto to privezti ili kogonibyd otvezdi. A na rabote y mena ochen tixo, spokoino, vse ochen vejlevie ya tolko i na rabote mogy yspokoitsea a vixojy ot syda srazy na mena vse nargyjaetsea : ( Tak chto pereedy na raboty poka ni rojy : )) Shychy konechna. Spokoinoi nochi i do zavtra.
# 00:08 28-10-2006 Galya, обратиться
Всё, я пошла. Спокойной ночи. Отвлекись обязательно. Удачного дня и приятных прогулок. До завтра. Пиши обязательно. А фотки я всё таки какие- нибудь жду : )