о беременности

10:33 28-10-2006 / Таня, обратиться

Здравствуйте еще раз))еще я хотела бы узнать можно ли вести половую жизнь при моем сроке беременности 7 недель при условии что партнер делает половой акт очень интенсивным и у меня недавно была угроза выкидыша(3 дня немного болел живот и шли розоватые выделения- после 10 дн в больнице на сохранении сейчас все нормально). возможно ли возобновление угрозы из- за 1 полового контакта у меня в настоящее время и если шансы большие, то можно ли как- то их уменьшить(например сразу начав принимать что- то от угрозы)?

Ответы

# 10:49 28-10-2006 Galya, обратиться
Бри беременности надо быть очень осторожной. Партнёр должен быть понимающим, а интенсивный половой акт просто недопустим! Тем более, что у вас уже была угроза. Врач вам должен был назначить поддерживающие препараты. Я бы на вашем месте не стала рисковать. Подождите пока пройдёт какое- нибудь время. Ведб угроза была недавно. Удачи
# 13:26 28-10-2006 Зяблик, обратиться
Танечка, я тебя не пойму: и ты пишешь, что хочешь этого ребеночка, что волнуешься, как он был зачат, у тебя была угроза выкидыша! !! !! То о каком сексе может идти речь! Вам надо найти с партнером компромис. Мой муж на меня дышать боялся, а уже о сексе на маленьких сроках в таком положении и речь не шла. Береги себя и малыша! !! !
# 15:03 28-10-2006 Аня, обратиться
Таня, я что- то не пойму - а что, обязательно надо интенсивно? ?? Вы бы как- нибудь потихонечку пробовали, а теперь доинтенсивились до угрозы. ..