о беременности

13:35 28-10-2006 / Зяблик, обратиться

Привет, девченки! Чем занимаетесь? Как настроение? Муж топит баньку! Так что у нас сегодня банный день: зеленый чай с медком, дубовые венечки! Ляпота: ))))

Ответы

# 14:14 28-10-2006 Лелька, обратиться
привет, счастливая! я вот думаю, как откормлю грудью(месяцев через 5 )с мужем сауну на ночь снять с пивком. а так вот щас с Дашулькой и с мужем гулять пойдем. она что- то так плохо спала ночью, и я вместе с ней. щас бы тоже удрюпалась бы с ней в коляску спать и пусть нас муж катает. а к нам сегодня вечером друзья придут, еще готовить надо, надо ж чем- то угощать.
# 14:48 28-10-2006 Иринка, обратиться
Вот при таких условия и надо зачать малышку: ))) УДАЧИ! Тащи мужа в баньку почаще! !!
# 18:30 28-10-2006 Татьяна, обратиться
ПРИВЕТИКИ! !! Ну и везет же тебе. .. .. .. .. я последний рах была в сауне года 1, 5 назад. Про баню вообще не помню. А так охота. .. .. .. Намазаться медем и раслабон: ))