о беременности

14:30 28-10-2006 / Ульвие, обратиться

Здравствуйте, мою сестру зовут Ульвие, она замужем, живёт в счастливом браке, воспитывает двух очаровательных дочерей. Cестра с мужем очень хотят родить мальчика. Какие советы вы можете дать чтобы родился именно мальчик? С надеждой на совет и благодарностью буду ждать ваших советов.
Заботливый брат.

Ответы

# 14:49 28-10-2006 Иринка, обратиться
УВЫ, наука тут бессильна! Это все не от нас зависит! ПРосто пусть СИЛЬНО хотят мальчика!
# 15:26 28-10-2006 Осман, обратиться
Я слышал долгое воздержание мужчины (мужа) от секса способствует рождению мальчика? Также специальное питание. Так ли это? Кстати и у родни мужа и родни сестры рождаются в основном мальчики, а у сестры с мужем пока не получается родить.
Заранее благодарен за ваши советы. Осман
# 14:01 29-10-2006 Светланаа…, обратиться
кстати пол зависит только отмужчины. .. и тут действительно не угадаешь. .. какова судьба.