о беременности

14:54 28-10-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте девочки. Вчера вечером сделала тест и увидела 2 полосочки! Безумно рада этому! Хотела у вас спросит, что мне сейчас делать? Когда идти к врачу? И нормальны ли небольшие боли в животе как перед месячными?

Ответы

# 15:06 28-10-2006 Иринка, обратиться
ПОздравляю! !! !! Я пошла на учет к врачу на сроке 6- 7 недель. Боли - это естественно, т. к. организм готовился к менструации, а тут - БАЦ и малышка! ВОзможны и незначительные выделения (главное, чтоб не кровь! !! ). Врачи Вам пропишут витамины, анализы, начнете обходить специалистов. МОжно начать пить витамины (я пила МАТЕРНУ - мне понравились. ) А когда вставать, это дело лично каждого.
# 16:20 28-10-2006 Евгения, обратиться
Спасибо Ирина. А выделения и правда есть незначительные, бежевого цвета. .
# 16:23 28-10-2006 Elena, обратиться
Привет девчонки! У меня последний раз были месячные с 27 по 30 сентября. Вот уже больше недели болит живот как перед месячными, грудь увеличилась. У меня никогда так долго живот не болел, сразу месячные начинались как только тянуть начинало. Чего же мне ждать- то, месячных или. .. .. .; )Подскажите