о беременности

21:23 28-10-2006 / Наталья, обратиться

Всем добрейший вечерок". Помогите, подскажите, что это такое и как это лечить. А дело вот в чем. У меня последние нормальные месячные были 26 сентября. Через положенное время 21. 10. 06 пришли очередные месячные, но за 3 дня из было не больше чайной ложки. 25. 10 была на УЗИ. Специалист что- то нашел в матке(размеры 4, 64* 4, 38 м- эхо 0, 91) размерами c- 1. 82 l- 0. 91. Яичники левый 2, 6* 1, 45, правый 2, 60* 1, 45. Месячных нет до сих пор, животик растет, грудь наливается "изнутри".

Ответы

# 23:46 28-10-2006 Лена, обратиться
Наташ, привет. Знаешь, тут одним УЗИ не обойтись. Сходи в больницу, сдай анализы. И вообще- то животик за такой короткий срок редко у кого начинает расти, обычно месяце на 4- 5. Даже если и так, то уж тем более тот факт, что уже была кровь- не нормально. Вобщем, шагай быстрее в больничку, может, застудилась. Удачки.