о беременности

22:22 28-10-2006 / Оксана, обратиться

Здрасвуйте у меня и у моего мужа всё нормально просто почему то я не могу забеременить. .Не подскажие как?

Ответы

# 23:47 28-10-2006 Иринка, обратиться
Сколько не можете? Я забеременнела через полтора года. Совет один - расслабиться надо и получать удовольствие, а не ДЕЛАТЬ ребеночка. Он должн получиться в любви, а не в плане)))
# 23:59 28-10-2006 Зяблик, обратиться
Привет! Полностью согласна с Иринкой! Не растраивайся, нас таких много: ))Надо просто любить друг друга, любить жизнь! Малыш уже на пути к тебе! !! ВСЕ у нас получится: ))Удачи тебе! !! !
# 00:02 29-10-2006 Лена, обратиться
Я вот не совсем согласна с Ириной. Решится на рождение ребенка- это очень ответственный шаг, и чтобы он получился и все были довольны, ЕГО надо очень хотеть. Конечно, одного желания недостаточно, но так наобум. .. нельзя. Все равно не расслабишься. Тем более, что если люди запланировали ребенка именно сейчас, то не факт, что они будут рады ему через год- полтора. А вот что Ребенок- это плод любви- это ты права на все 100% .
# 11:01 29-10-2006 Creambird, обратиться
Лена, а Вы полагаете, что от жгучего Вашего желания в организме что- то изменится и сразу забеременеть получится? Я с Иринкой согласна.
# 07:15 07-12-2009 Bakusya, обратиться
Здравствуйте, мне очень понравилась ваши советы. Я тоже как и многие наши девушки не могу забеременить уже 3 месяца, правда еще не проверились в больницах, но все равно беспокоюсь.