о беременности

02:40 29-10-2006 / Хомка, обратиться

Привет всем) девчонки, у меня твориться что- то странное, 15 октября должны были начаться месячные, но числа 10 у меня пошла кровь, и это не месячные, маленькие кровяные выделения, так было дней 5, потом я успокоилась, и теперь опять, уже около дней 5 или 7 опять такое, а если и сексом позанимаюсь, то все в крови, вот сегодня что- то живот болит как в месячные, не беременна, уже кучу тестов переделала, ко врачу не успеваю сходить, работы по горло. не отпускают. в сентябре мне продуло спину, но она быстро прошла, может это все из- за этого? помогите пожалуста, молодой человек переживает, дя и я сама себе места не нахожу.

Ответы

# 10:26 29-10-2006 Galya, обратиться
А к врачу не сходить никак? Значит так переживаете. Мало ли что серёзьное, а вы сидите гадаете. Я бы уже давно сходила к врачу
# 11:46 29-10-2006 Насьтя, обратиться
Хомка, Здравствуйте! Правда сходите к врачу - свое здоровье дороже, сходите в платный кабинет - там по выходным принимают. Себя нужно любить!
# 12:29 29-10-2006 Оля, обратиться
Привет, Хомка! ! Ругать тебя не буду (а надо бы)! Обязательно найди время и сходи ко врачу! Могет быть у тебя внематочная - вот тесты и не показывают.
# 14:05 29-10-2006 Маша, обратиться
При внематочной беременности тесты беременность показывают, но провериться всё- равно нужно.
# 10:48 09-11-2006 Оля, обратиться
Маша, ты от части права, но при внематочной тесты не всегда показывают положительный результат! Хомка, как у тебя дела? Надеюсь нашла время и сходила к врачу? ! Ни чего страшного (надеюсь)?