о беременности

17:52 29-10-2006 / Casandra, обратиться

Привет всем. .. .как вы тут? ПУЗЕЕТЕ? ? Ходила недавно к доктору, моя была на больничном. Пригласили к другой тете, она посмотрела, говорит ретко бывает, что в диагнозы нечего писать, т. е. все хорошо, но мы так говорит все не оставим. .. .и направила на мазок в кожвен и на колоноскопию (кто не знает исследование прямой кишки). .может там что найдем. .. Я была в шоке, никаких показаний на это нет. .. забила. .. жду своего врача. .. и к другому ни- ни

Ответы

# 18:22 29-10-2006 Насьтя, обратиться
Если можно, привет, Касандра, хотя мы не знакомы! Думаю, ты правильно делаешь, лучше подожди свою тетю. Я всю беременность только мочу добровольно отдавала, а про остальное все расспрашивала - зачем, для чего. Тем более в кожвен тебе совершенно незачем ходить - туда в обычном положении показываться стоит по очень большой нужде, а пузатикам вход противопоказан. Тем более без показаний. .. А врач чувствуется с садистскими наклонностями )))