о беременности

20:31 29-10-2006 / Morita, обратиться

Привет всем, может кто подскажет, что со мной. Решили с мужем, что пора заводить детей. .Вот все сделали в дни овуляции. Задержка на 10 дней. До этого задержки бывали крайне редок и небольше, чем на 1- 2 дня. Причем и тест давал положит ответ. И на 11 день начались крайне болезненные месячные. Неужели это выкидыш?

Ответы

# 22:20 29-10-2006 Иринка, обратиться
Не хочу пугать Вас, но я срочно бы скорую вызвала. У меня была внематочная, все симптомы, как при обчыной беременности, только МАЖЕТ слишком долго и болезненно.
# 22:41 29-10-2006 Катя, обратиться
Это выкидыш, а не внематочная. Надо по любому обратиться к врачу. Но не убивайтесь. С первого раза мало у кого получается.
# 10:12 30-10-2006 Зяблик, обратиться
Привет! Девченки тут тебя сразу напугали. Конечно надо ехать к врачу или вызвать скорую! Только врач скажет тебе, что есть на самом деле. Удачи тебе! Пусть все будет хорошо! :))