о беременности

08:31 30-10-2006 / Лелька, обратиться

спасибо за советы. у нас с Дашулькой все нормально. вот только сегодня ночью плохо спала, живетик болит. дал ей препарпт "плантекс". вроде помогло. но щас опять чего- то лежит пыжится.
блин, у меня такая проблема, не знаю поймете. я вот безумно хочу быть снова беременной. правильно говорят что везет только новичкам, дурачкам и беременным. когда беременная к тебе отношение другое, да в транспорте место уступают. да и беременность, это такое прекрасное состояне, я вот с удовольствием походила бы еще. (хотя для меня щас главное не забеременеть)но я точно уверена, у меня будет 2 детей.

Ответы

# 10:18 30-10-2006 Зяблик, обратиться
Привет! :) Лелечка, а мы с мужем хотим минимум 4х: ) У меня даже имена для всех есть! Только вот не спешат они к нам: ) Я вообще хоела бы первых погодок, ну а потом как Бог пошлет! Передавай Дашульке привет: ))
# 10:32 30-10-2006 Galya, обратиться
Привет. Желание снова быть беременной по- моему присутствует у всех недавно родивших. Я вот тоже хочу : ) Моей дочке 3, 5 месяца
# 11:05 30-10-2006 Tatjana, обратиться
Приветики! Лель вот Дашулька, не много * самостоятельной* станет и давай, почему бы и нет.
Что опять у Вас проблема? Удачи.