о беременности

10:08 30-10-2006 / Зяблик, обратиться

Доброе утро всем! !! Какое замечательное сегодня первое сообщение от Зайки! Даже настроение подпрыгнуло: )) Пусть на этой неделе появится как можно больше таких новостей! !! ! Всем хорошего дня и отличного настроения! !! :)))

Ответы

# 10:30 30-10-2006 Ося, обратиться
Приветик, и тебе отличного настроения! Что новенького? У нас на выходных была замечательная погода, все время провели на уличке, дышали свежим воздухом и наслаждались последними солнечными денечками. Нас даже должны по ТV показать, (засняли на день таксиста, мы так обнимались с любимым, а они нас РРРАЗ и засняли)! Закинула я это дело с БТ и перестала пить всякие витамины, стараюсь есть все в натуральном виде. Вообще стараюсь об этом не думать, а к врачу пойду после Нового года, а может вообще в феврале, а то и в марте. Тогда и буду принимать кординальные меры.
# 10:42 30-10-2006 Планирующая К…, обратиться
Ну вот, Ося опустила руки. .. А я вот борюсь пока.
# 10:46 30-10-2006 Зяблик, обратиться
Привет! Осечка, ты умничка! Правильно, надо просто жить и наслаждаться жизнью! У наа холодрыга, брррр. Вчера весь днь шел мокрый снег. Но нам было все равно, мы второй днь подряд парились в баньке! Я наверно на 2 кг похудела от всех процедур и еще кое чего: )) хи= хи! : ))А вы наверно ооочень красиво и романтично омнимались, наверно и целовались: ), раз на вас внимание обратили: ))
# 11:12 30-10-2006 Tatjana, обратиться
Всем привет! Ось может не стоило? Ну тебе виднее, а у меня наверно завтра и начнутся, завтра как раз 28 д. ц, а это срок, и начался уже ПМС, очень плохо чуствую себя, да ещё сегодня и тест писать, вообщем дурдом. Всем удачи.
# 11:20 30-10-2006 Зяблик Для Tatj…, обратиться
Привет! Понедельник день тяжелый! :)) А где ты учишься? где работаешь? Желаю хорошо написать тест!
# 12:12 30-10-2006 Tatjana Для Зя…, обратиться
Зяблик, я учусь в вечерней гимназии, что бы получить документ что я учила немецкий язык, и работаю я в парикмахерской парикмахером, притом за копейки, хватает уплатить за страховку машины и мне на заправку, вот и все, я просто работаю в русской шафине, ещё с своим дипломам с Украины, но хочу получить и в Германии диплом парикмахера но для этого нужен язык, хотя бы получать нормальные деньги. Вот и все.
# 15:06 30-10-2006 Ося Для Tatjana…, обратиться
Приветик! Ты где пропала? Ты писала про ультрашаль, это что- то типа нашего узи по фолликулам? Ты его один раз делать будешь? И еще за гормоны хотела спросить, ты все сдаешь на 13ДЦ, а прогестерон, ведь он сдается на 21ДЦ? А что такое термин? Ты писала у тебя 13термин? Ну вообщем пиши, что у тебя новенького. ОК? Чем занимаетесь в свободное время? Живете с русскими или нет? Пиши не пропадай!