о беременности

14:34 30-10-2006 / Зяблик, обратиться

Девченки, те кто уже на подходе рожать, я тут прочитала заговор при трудных родах (от известной сибирской целительницы Натальи Степановой). Хотя сама к этому серьезно не отношусь, не знаю, может кому пригодится: )
Если невмоготу терпеть долгие муки, роженица должна повернуться в ту сторону, где на небе Солнце, а если ночь, то Луна. Пусть трижды перекрестится и скажет так: « Господи Боже мой, стою я, раба Божия (имя), перед Тобой. Передо мной два престола стоят, на престолах тех Иисус с Богородицей сидят, на мои слезы глядят. Пресвятая Матерь Богородица держит золотые ключи, отмыкает она мясные ларцы, отпускает с утробы младенца: из моей плоти, из горячей крови. Господи, убери ломоты, щепоты, боль нутряную! Как Богородица родила без мук, без боли, откройтесь ворота костяные. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь» .

Ответы

# 17:56 30-10-2006 Ксения 38 Нед…, обратиться
Ой. у меня что то аж мурашки побежали.