о беременности

15:05 30-10-2006 / Maria, обратиться

Devochki, podskazite, chto delat, U menja 15. ned beremennosti i vchera byli bolevye shvatki na protjazenii 30 minut. Krovi nebylo. Rebenok v zivote dvigaetsja. Zivu v Finljandii, a tut do 20 nedeli ne spasajut. Boli v zivote prodolzajutsja. Podskazite pozaluista, kakie mery nado predprinjat, chtoby ne reskovat?

Ответы

# 15:15 30-10-2006 Нина, обратиться
Таблетки ношпы есть в Финляндии? Надо пить по 1 штуке 3 раза в день. Не знаю, есть ли у вас свечи папаверина. Их вставляют в задний проход (в попу! не перепутайте! ) - на ночь и утром. Можно попить успокоительные типа валерианки. И постараться не напрягаться, побольше лежать, расслабляться.
А врачу надо бы показаться. Может быть, боли и не с беременностью связаны. Я лежала в больнице с беременной девушкой, которую лечили- лечили, думая, что это угроза выкидыша, а потом сделали УЗИ и оказалось, что у нее что- то с почками. Успехов! !!
# 15:24 30-10-2006 Maria, обратиться
Spasibo bolshoe za otvet. Ja ne znaju kak tut naschet noshpy, postarajus iz Rossii zakazat. K vrachu tut prosto bespolezno idti. U menja podruga na 5 mesjace beremenoosti krovju istekala, priehali oni s muzem v pervuju pomosh, tak im eshe prishlos 5 chasov prozdat, poka ih prinjali. A mne otkryto skazali, chto esli cykidysh budet, to budet, oni ne sohranjajut na takoi stadii : (
# 16:20 30-10-2006 Нина, обратиться
Обидно, что такое отношение! Но УЗИ- то никто не откажется вам, наверное, сделать. Чтобы исключить другие причины. Терпения вам, спокойствия и везения! Сейчас еще нет причин для паники. Вспомнила, кстати, что у меня были такие боли при первой беременности, тоже уже на немаленьком сроке. Потом прошли без всяких последствий.