о беременности

00:20 01-11-2006 / Тамарка, обратиться

А вот и я! И уже при недельках! Ура!

Ответы

# 08:48 01-11-2006 Надежда, обратиться
Тамарка, что правда? ПОЗДРАВЛЯЮ! !! ! И сколько вам уже? Ну молодечик! Искренне за тебя рада, теперь береги себя и свое сокровище, будь очень внимательна и осторожна! !! ! Ну супер! !! : )) ПОЗДРАВЛЯЮ! !! !! !! !! Теперь давай дуй на всех девочек планирующих : )
# 09:13 01-11-2006 Зяблик, обратиться
ПОЗДРАВЛЯЮ! !! Не зря 3 раза на ХГЧ сдавала- чувствовала: ))Ну теперь твоя малышка обрадуется! Вы наверно все на 7 небе от счастья: ) Молодцы! Береги себя! Тепло одевайся! Побольше нам таких новостей на конфе! !! :)))
# 09:36 01-11-2006 Планирующая К…, обратиться
Тамарка, молодец! Я уже всех перепутала, кто сколько планировал, кто чем лечился. .. Помнится, мы с тобой общались. .. Я вот пока еще планирую, на работе сплошные нервы, а ведь это тоже влияет. Как долго пытались? : )
# 10:57 01-11-2006 Ося, обратиться
Томачка, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души! !! !! Очень, очень за тебя рада! !! Это ведь ты тесты на овуляцию покупала? И они тебе показали две полоски? Когда тебе показал тест на беременность, на какой день? Задержка уже есть? Сколько вы планировали?
# 13:49 01-11-2006 Марина, обратиться
Поздравляю, Тамарочка! Очень за тебя рада! сколько уже неделек?