о беременности

06:26 01-11-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста.
Сделала прививку от гриппа (инфлювак) на 8- й день цикла. Замужем.
На 13- 14 день предохраниться не получилось. .. теперь очень переживаю. Может ли прививка повлиять на зачатие/ беременность? Спасибо заранее.
Елена.

Ответы

# 09:31 01-11-2006 Зяблик, обратиться
Привет! Леночка, не переживай раньше времени: ) Чтобы успокоиться проконсультируйся у врача. Удачи!
# 09:53 01-11-2006 Аня, обратиться
Нет, не повлияет. .. Тем более когда вы ее делали, вы беременны не были. Инфлювак не содержит целых вирусов гриппа, только их частицы.