о беременности

14:32 01-11-2006 / Фея, обратиться

Болит зуб. К врачу ходила 3 дня назад. Все равно болит. Сказала, что малыш кальций забирает. как снять боль?

Ответы

# 21:19 01-11-2006 Аноним, обратиться
Если срок больше 10 недель - любое обычное обезболивающее - противовоспалительное(анальгин, нурофен, индометацин, диклофенак). На счет "кальций забирает" - сомнительно, а вот небольшой отек тканей, который приводит к сдавлению нервов, вполне может быть.