о беременности

11:52 03-11-2006 / Mar'A, обратиться

vsem dobrogo dnya, u mneya uje vtoroy den tyanet niz jivota, i voobshe on kakto rezko potyajelel. Berem - 36 nedellya vot nachalas segodnya, normalno li eto? mojet u menya jivot opustilsya (ne znayu kakovi bivayut priznaki), ili mojet luchshe k vrachu? Spasibo zaranee za otveti.

Ответы

# 22:32 03-11-2006 Катя, обратиться
Говорят, когда живот опускатся становится легче дышать. У меня не опускался, не знаю что это такое. Вообще конечно лучше показаться врачу. , хотя вас наверняка пошлют в роддом, чтобы перестраховаться.
# 15:58 04-11-2006 Mar'A, обратиться
spasibo, Katya , za otvet, poydu k vrachu