о беременности

03:22 10-11-2006 / Вита, обратиться

Здравствуйте! !! Меня до сих пор мучает один вопрос, на который никто толком не может ответить! Надежда на Вас! Скажите, пожайлуста, как часто можно принимать такой препарат как Постинор, большой ли вред от него и не скажется ли вред в дальнейшем на беременности? Заранее благодарю за ответ! !!

Ответы

# 10:57 10-11-2006 Зяблик, обратиться
Привет! Постинор – это гормональный препарат, который применяют для, так называемой, экстренной контрацепции. Данный препарат содержит очень большую дозу гормона, при приеме его после незащищенного полового акта, нарушается процесс имплантации (внедрение яйцеклетки в слизистую оболочку матки). Однако нельзя употреблять данный препарат чаще, чем один раз в месяц, а лучше не употреблять совсем. Пользуясь другими средствами контрацепции.
# 11:57 10-11-2006 Nata, обратиться
A echo na fone postinora chasto nastupaet beremennost!