о беременности

15:24 27-11-2006 / Цой, обратиться

Привет всем подскажите мне пожалуйста что можно выпить из таблеток , чтобы голова не болела или Но- Шпа для беременных на все случаи жизни? Башка трешит уже 2 дня. .. .перемена погоды. .. ..

Ответы

# 16:11 27-11-2006 Зяблик, обратиться
Привет! Давай знакомиться! : )Смотрю ты у нас активный новичок: ) Ты откуда? Как долго пыталась забеременить? :) А при головных болях часто Но шпу рекомендуют, только вот пользы от нее не очень то: )
# 16:27 27-11-2006 Olikaz, обратиться
Я рекомендую лист капустный : ) мне помогал, способ использования - взять капусту, оторвать у неё 1 лист , немного его помять в руках и положить на лоб - через минут 5- 10 боль уходит. Если капусты не было под рукой (случай на работе) то тогда я пила половинку Цитрамона.
# 16:32 27-11-2006 Цой, обратиться
Привет, знакомиться люблю : ), забеременнеть пыталась с июля месяца хотели сохранить свою маленькую семью(достала свекровь)вот потом как то неожиданно вот так получилось. .. .маленький мы на 8 неделе муж каждый вечер целует живот и слушает хоть конечно ещё рано , но всё равно приятно. .. решили на конец таки расписаться 23 декабря свадьба будет вот так вот. я целый день на работе , скучать не приходится , но свободное время тоже есть так что интересно читать о чём умные люди пишут. .. .
# 16:35 27-11-2006 Цой, обратиться
я из Москвы. .. .Про капусту как раз таки я на работе кроме крема для лица и геля для душа приложить к голове ничего не могу т. к. работаю на косметич. заводе. .. так что придётся ждать прихода дома но всё равно спасибо.
# 16:42 27-11-2006 Зяблик, обратиться
: -) А я из Литвы, зарождением Чуда будем начинать заниматься с января: )
# 16:47 27-11-2006 Зяблик, обратиться
Ой, написала я как то не по русски: )))просто в голове много всего, вот и перемешалось: ))начнем заниматься- вот так! :))
# 16:48 27-11-2006 Цой, обратиться
Процесс конечно хороший : ) . .. у меня токсикоз сейчас только это омрачает. .. а вот когда я узнала что беременная у меня аж всё внутри тряслось. .. мы уже кроватку выбираем! !! !Удачного вам зарождения! !! !!
# 16:50 27-11-2006 Зяблик, обратиться
: -) Спасибо! А ты береги себя и малыша! Пей витаминчики! токсикоз скоро закончится! :)