о беременности

15:42 27-11-2006 / Иришка, обратиться

Девочки, кто уже успел родить! Поделитесь советом: какой роддом лучше? Когда начинать заниматься поисками подходящего роддома и врача? Столько разного в Инете вычитала! Волосы дыбом встают.

Ответы

# 16:28 27-11-2006 Олич, обратиться
По мне, так самое главное - познакомится и пообщаться пару раз с врачом, который будет принимать роды, а бытовые условия . .. везде одинаковые (ну не считая блатных и платных), да и не до них, поверьте. Вы ж там будете находится 4- 5 дней и все. А интернет надо читать поменьше, по себе помню : ) У ЛЮБОГО роддома будут и плохие и хорошие стороны. Лучше спрашивать у знакомых лично, кто где рожал. А мой р/ дом номер 6 на Белорусской в Москве. Врач Златорунская Мария Алексеевна - золотые руки! !!
# 19:37 27-11-2006 Татьяна, обратиться
РОддом № 17 на Дмитровке. Супер! 4 дня проведенные там вспоминаю с радостью до сих пор. Рожала у главврача Бондаренко Клавдия Васильевна. Это не врач, а АНГЕЛ. Таких людей не встречала больше.
# 20:12 27-11-2006 Сноха, обратиться
А моя подруга 10 октября этого года рожала в 17- ом, по догворённости с врачём(ФИО не знаю к сожалению), так она была разочарована и очень недовольна, так что будьте внимательны с выбором врача! !! Удачи.
# 20:41 27-11-2006 Евгения И Макси…, обратиться
Ириша, чем раньше тем лучше. Я родила 2 августа этого года в 10 роддоме. Врач был просто отличный. Алимерзаева Анжела Магомедовна. В сё прошло отлично, без разрывов и прочих гадостей. Хотя малыш не маленький 3750. .
# 16:23 28-11-2006 Светланаа…, обратиться
А я 25 мая рожала в 8 роддоме на Выхино. .. оооочень довольна. .. замечательный роддом и врач замечательная Совдагарова Юлия Эдуардовна! !!