о беременности

15:44 27-11-2006 / Катя, обратиться

Госпожа Ощепкова С. Р. ответьте пожалуйста! !! На вопрос о том, что я не совершаю ли ошибки не ложась в больницу, с диагнозом - угроза выкидыша. .. . да боли. .. .. малый срок. .. . Но разве ТАК МОЖНО? ?? ? Откреститься от беременной . .. сразу в больницу толком не разобравшись! !! У меня нет возможности лечь. .. . работа не позволяет! !! !

Ответы

# 16:20 27-11-2006 Аноним, обратиться
какие глупости! !! ! Что вам важнее? вернее КТО? ??
# 16:31 27-11-2006 Олич, обратиться
Если вам нужен ребеночек, быстрее в больницу - там с вами и разберуться как следует, без спешки, а про работу забудьте! !! Я тоже лежала на сохранении в 6 недель, потом на больничном до декретного отпуска. Сейчас мало кто без больницы обходится всю беременность : (
# 16:34 27-11-2006 Алена,36, обратиться
Бред какой- то честное слово. Кать вам предлагают сохранить беременность, а вы отказываетесь. .. .
# 16:38 27-11-2006 Зяблик, обратиться
Катюш, какие тут раздумья? Работа подождет! Ну неужели тебе не страшно потерять малыша? И правда, сейчас многих сразу на сохранение кладут. Надо беречь свое счастье, которое поселилось в тебе! :)
# 17:16 27-11-2006 Аня, обратиться
Катя, вы ниже напиали - что боли это нормально при беременности. Так вот, это не так. Если врач находит у вас угрозу выкидыша, вам действительно лучше лечь в больницу.
# 17:21 27-11-2006 Creambird, обратиться
Конечно совершаете. Никто из Вас не открещивался, просто у участковой нет возможности провести все необходимые исследования, анализы быстро, а в больнице есть. Не может она САМА разобраться, поэтому и позаботилась о вас как может. Почему Вас это возмущает то? Боли на ранних сроках беременности нормой быть не могут.
# 23:07 27-11-2006 Катя, обратиться
А я вам хочу сказать, что у меня самой живот тянуло всю беременность и я не разу об этом не сказала врачу. Меня смотрели не раз, делали УЗИ много раз и никаких угроз не находили. Но стоило бы мне только заикнуться что болит, я из больницы бы не вылезла! Врачи всегда подстраховываются. ОДин только раз я сказала про боли на приеме в НИИ материнства и детсва в другом городе, где потом и рожала. На что врач , доктор мед. наук. ответила, а что вы хотите, чтоб у вас нигде ничего не болело, не кололо и стреляло? Так не бывает. Такие боли уже давно являются нормой. Матка растягивается и это не может пройти незаметно. Вот если только появятся выделения, тогда да. Срочно на госпитализацию. Лежала я на сохранении с белком в 26 недель и видела как сохраняют детей на маленьких сроках. Постельный режим, ношпа, папаверин и магнезия от которой вся задница синяя. . И как у некоторый мазало, так и продолжало после этого лечения. Это мое мнение. Можете поспорить. .
# 23:46 27-11-2006 Galya, обратиться
Катя, зря вы так. Не говорить о болях, от которых не дай Бог случится что- то плохое, это неправильно. Вы могли потерять ребёнка, но хорошо, что всё сложилось. Лучше сказать всё врачу, и в конце концов вы можете отказаться от госпитализации, если уж так не доверяете врачам
# 13:20 28-11-2006 Катя, обратиться
Я еще раз повторяю, что умеренные боли в начале беременности это норма.