о беременности

16:43 27-11-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте, у меня беременность 8 недель, но в июле этого года был выкидыш. Врач говорит, что очень прошло мало времени, поэтому ребенок может быть с отклонениями и что я сильно рискую, мучаюсь, не знаю, что делать, помогите! !

Ответы

# 16:57 27-11-2006 Планирующая К…, обратиться
Что делать? а разве в вашем случае есть варианты? Врач склоняет вас прервать беременность что ли? Поменяйте врача или хотя бы узнайте мнение еще 1- 2 врачей. ..
# 17:00 27-11-2006 Алена,36, обратиться
Во первых успокоиться, сейчас есть исследования, которые выявляют пороки развития на ранних сроках. Основные исследования делаются на 10- 13 неделях. Вы их спокойно сделаете и я уверена, что у вас все в порядке. Не совсем понимаю, как связан недавний выкидыш и пороки.
# 17:05 27-11-2006 Зяблик, обратиться
Леночка, не переживай и меняй врача! Раз так Бог распорядился, значит тому и быть! Сейчас врачи говорят после выкидыша можно не пол года ждать до следующего зачатия, а три месяца! Конечн утебя немножео рановато, но надо надеяться на лучшее! Все будет хорошо! Сходи к другому врачу! Удачи!
# 17:41 27-11-2006 Iris, обратиться
Привет! Это никак не скажется на пороках развития. Единственное, могут быть проблемы с вынашиванием, так что внимательно следи за собой и обязательно иди ко врачу. Чем раньше начнешь наблюдаться, тем лучше.
# 18:08 27-11-2006 Ося, обратиться
Зяблик права, сейчас врачи говорят, что 3месяца и вперед. Вот тебе пример, моя подруга. В июне случился выкидыш, а в октябре забеременела и родила замечательного сынишку, о том чтобы сохранять или нет у них небыло и речи, ведь это ЧУДО им подарил Боженька! !! !